我的位置: 首页  » 学院概况  » 历任领导  »

历任领导

十大老赌网站历任党委书记

8c241f0013444a39b65050bef5724b50.png 85cf26b3526342908c01d68b7287ae6a.jpg 5b92d09c12654165a53e32f934898c6f.jpg da56be9e4afe463fa32ffcc8c2cbfaf1.png
牛宏泰 吕振武 樊世明 宋西德
2000.7-2001.7 2001.7-2007.4 2007.5-2013.6 2013.7-2016.11


十大老赌网站历任院长

4d4e7dce70244c869c7ebbb63f089011.jpg 533c68f0a5a547ee8844c8756aaddfa1.jpg 4ee3b8949d0743318539c168683d6633.jpg
何东健 李书琴 蔡骋

2003.1-2009.5
2001.7-2002.12主持行政工作

2010.4-2016.10
2009.6-2010.3主持行政工作

2016.12-2018.10